25 мая 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

19:52, 06 сентября 2018

Сборная России разгромила Украину в матче Суперфинала Евролиги 2018 по пляжному футболу

Сборная России с разгромной победы над сборной Украины стартовала в Суперфинале Евролиги 2018 по пляжному футболу.

Пляжный футбол

Матч Россия-Украина в итальянском Альгеро прошел 6 сентября и завершился убедительной победой подопечных Михаила Лихачева со счетом 6:0.

Уже на четвертой минуте встречи российские пляжники отличились дважды.

Счет открыл Алексей Макаров, пробивший с острого угла под вратарём, автором второго мяча, побывавшего в воротах сборной Украины, стал Фёдор Земсков.

Преимущество российской команды Земсков укрепил еще до перерыва, отправив мяч в ворота соперника после вброса Новикова из-за боковой.

Во втором периоде болельщики забитых мячей не увидели, а заключительный отрезок матча российские пляжники провели результативно, отличились Юрий Крашенинников, Федор Земсков и Артур Папоротный, проводящий свой 100-й матч за сборную России.

В пятницу, 7 сентября, сборная России сыграет с Италией, а Украина — с Беларусью.

Азербайджан-Испания 4:5

В данный момент не завершен матч Беларусь-Италия.

Напомним, что сборная России — пятикратный обладатель почетного трофея, выиграли подопечные Михаила Лихачева и Суперфинал прошлого года.