27 мая 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

11:28, 25 января 2016

Андрей Кузнецов проиграл Гаэлю Монфису, и на Australian Open 2016 в мужском одиночном разряде больше не осталось россиян

Теннисист Андрей КузнецовНа Australian Open 2016 заканчиваются матчи 1/8 финала в мужском и женском одиночном разрядах. Россиянин Андрей Кузнецов в четырех сетах уступил французскому теннисисту Гаэлю Монфису. Счет матча 7:5, 3:6, 6:3, 7:6.

Таким образом, на Открытом чемпионате Австралии 2016 в мужском одиночном разряде не осталось российских теннисистов.

В женском одиночном разряде борьбу продолжает Мария Шарапова, которая 26 января в ¼ финала Australian Open 2016 встретится с первой ракеткой мира Сереной Уильямс.

Еще одна россиянка Екатерина Макарова в эти минуты проводит свой матч 1/8 финала Australian Open 2016 против Йоханны Конты. Идет вторая партия. Первую партию выиграла Макарова 6:4, а вторую партию выигрывает Конта со счетом 5:3