20 сентября 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

13:08, 03 февраля 2020

Чемпионат России 2020 по фигурному катанию среди юниоров пройдет в Саранске 4-8 февраля. Расписание, прямые трансляции, состав участников


В Саранске, на арене Ледового дворца Республики Мордовия, с 4 по 8 февраля пройдет юниорский чемпионат России 2020 по фигурному катанию.

Камила Валиева, КП

Комплекты наград будут разыграны в соревнованиях юношей, девушек, танцевальных дуэтов и спортивных пар.

Чемпионат России по фигурному катанию 2020 среди юниоров, расписание и результаты соревнований

(время указано московское)

6 февраля, четверг

Юноши, короткая программа результаты
Открытие соревнований
Девушки, короткая программа результаты
Танцы на льду, ритм танец результаты

7 февраля, пятница

Юноши, произвольная программа результаты
Пары, короткая программа результаты
Девушки, произвольная программа

итоговые результаты

1. Камила Валиева 238,17
2. Софья Акатьева 218,44
3. Дарья Усачева 217,30
4. Софья Самоделкина 207,50
5. Майя Хромых 204,40
6. Аделия Петросян 201,07
7. Ксения Синицина 200,41
8. Анна Фролова 198,94
9. Софья Муравьева 191,84
10. Елизавета Осокина 190,69
11. Елизавета Берестовская 189,72
12. Алина Горбачева 185,00
13. Камила Султанмагомедова 178,07
14. Мария Захарова 177,54
15. Николь Вайткус 172,67
16. Ника Рябинина 169,70
17. Софья Мороз 167,36
18. Софья Баранова 150,63

Награждение победителей

8 февраля, суббота

Танцы на льду, произвольный танец

итоговые результаты

1. Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный 182,09
2. Арина Ушакова/Максим Некрасов 181,72
3. Диана Дэвис/ Глеб Смолкин 180,97
4. Елизавета Худайбердиева/Андрей Филатов 171,38
5. Софья Тютюнина/Александр Шустицкий 166,41
6. Екатерина Каташинская/Александр Васькович 157,60
7. Софья Леонтьева/Даниил Горелкин 157,30
8. София Алексова/Илья Владимиров 157,10
9. Ольга Мамченкова/Марк Волков 155,34
10. Маргарита Свистунова/Дмитрий Студеникин 149,55
11. Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол 148,87
12. Таисия Линчевская/Тимур Бабаев-Смирнов 142,93
13. Елизавета Шичина/ Гордей Хубулов 137,86
14. Тамара Жукова/Даниил Карпов 137,34
15. Екатерина Рыбакова/Иван Махноносов 137,23
16. Ангелина Зимина/ Александр Гнедин 133,34

Пары, произвольная программа

итоговые результаты

1. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов 207,47
2. Ксения Ахантьева/Валерий Колесов 202,20
3. Юлия Артемьева/Михаил Назарычев 194,45
4. Диана Мухаметзянова/Илья Миронов 191,61
5. Полина Костюкович/Дмитрий Ялин 187,66
6. Таисия Собинина/Никита Володин 175,85
7. Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев 175,81
8. Татьяна Кузьмина/Алексей Хвалько 171,32
9. Екатерина Петушкова/Евгений Маликов 168,79
10. Екатерина Белова/Дмитрий Чигирев 168,33
11. Алина Расковалова/Артем Бутаев 164,08
12. Станислава Вислобокова/Алексей Брюханов 163,44

Награждение победителей

В прямой трансляции соревнования посмотреть можно будет на официальном сайте Первого канала в интернете.

Состав участников юниорского чемпионата России 2020 по фигурному катанию в Саранске

Девушки

Валиева Камила, Захарова Мария, Акатьева Софья, Баранова Софья, Берестовская Елизавета, Муравьева Софья, Петросян Аделия, Рябинина Ника, Самоделкина Софья, Синицына Ксения, Султанмагомедова Камила, Усачёва Дарья, Фролова Анна, Хромых Майя – Москва
Вайткус Николь, Мороз Софья — Санкт-Петербург
Горбачева Алина — Тверская обл.
ОсокинаЕлизавета — Республика Татарстан

Юноши

Ветлугин Матвей, Князев Всеволод, Ковалев Артем, Куница Георгий, Рухин Егор, Самсонов Даниил, Сарновский Кирилл, Яблоков Илья — Москва
Семененко Евгений, Соловьев Семен, Кутовский Андрей, Лутфуллин Глеб, Мозалев Андрей, Петров Егор, Гуменник Пётр, Дикиджи Владислав, Полянский Михаил — г. Санкт-Петербург
Голубев Александр – Нижегородская обл.

Петр Гуменник, произвольная программа

Парное катание

Артемьева Юлия–Назарычев Михаил, Панфилова Аполлинария–Рылов Дмитрий, Расковалова Алина–Бутаев Артем — Пермский край
Ахантьева Ксения–Колесов Валерий, Вислобокова Станислава–Брюханов Алексей, Костюкович Полина–Ялин Дмитрий, Кузьмина Татьяна–Хвалько Алексей, Петушкова Екатерина–Маликов Евгений, Собинина Таисия–Володин Никита — Санкт-Петербург
Белова Екатерина–Чигирев Дмитрий, Мухаметзянова Диана–Миронов Илья, Мухортова Анастасия–Евгеньев Дмитрий — Москва

Танцы

Жукова Тамара–Карпов Даниил, Зимина Ангелина–Гнедин Александр, Кагановская Василиса–Ангелопол Валерий, Леонтьева Софья–Горелкин Даниил, Линчевская Таисия–Бабаев-Смирнов Тимур, Рыбакова Екатерина–Махноносов Иван, Тютюнина Софья–Шустицкий Александр, Шанаева Елизавета–Нарижный Дэвид — Москва
Дэвис Диана–Смолкин Глеб, Каташинская Екатерина–Васькович Александр, Худайбердиева Елизавета–Филатов Андрей — Балашиха, Московская обл.
Ушакова Арина–Некрасов Максим, Хавронина Ирина–Чиризано Дарио, Шичина Елизавета–Хубулов Гордей — Одинцово, Московская обл.
Алексова София–Владимиров Илья — Санкт-Петербург
Мамченкова Ольга–Волков Марк — Тольятти, Самарская обл.
Свистунова Маргарита–Студеникин Дмитрий — Оренбургская обл.

«Новости в десятку»






Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.