26 сентября 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

14:43, 03 декабря 2018

Финал юниорского Гран-при 2018 по фигурному катанию пройдет в Ванкувере 7-9 декабря. Расписание, состав участников


С 7 по 9 декабря в канадском Ванкувере будет проходить финал юниорского Гран-при 2018 по фигурному катанию. Расписание и состав участников турнира представлены сайтом «Новости в десятку».

фигуристка Александра Трусова

Напомним, что состав участников юниорского финала Гран-при определился по итогам шести этапов турнира.

Отметим, что в соревнованиях девушек и пар сборная России будет представлена сразу пятью участницами/дуэтами.

Состав участников финала юниорского Гран-при 2018 по фигурному катанию

ЮНИОРЫ

1. Петр Гуменник (Россия) 30 очков
2. Камден Пулкинен (США) 28 очков
3. Адам Сяо Хим Фа (Франция) 26 очков
4. Томоки Хиваташи (США) 26 очков
5. Эндрю Торгашев (США) 24 очка
6. Коширо Шимада (Япония) 24 очка

Запасные
Стивен Гоголев (Канада), Кирилл Яковлев (Россия), Юма Кагияма (Япония)

ЮНИОРКИ

1. Александра Трусова (Россия) 30 баллов
2. Алёна Косторная (Россия) 30 баллов
3. Анна Щербакова (Россия) 30 баллов
4. Анастасия Тараканова (Россия) 28 баллов
5. Йелим Ким (Южная Корея) 26 баллов
6. Алёна Канышева (Россия) 26 баллов

Запасные
Анна Тарусина (Россия), Ю Янг (Южная Корея), Рион Сумийоши (Япония)

Российская фигуристка Алена Косторная

ПАРЫ

1. Анастасия Мишина/Александр Галлямов (Россия) 30 баллов
2. Полина Костюкович/Дмитрий Ялин (Россия) 28 баллов
3. Ксения Ахантьева/Валерий Колесов (Россия) 26 баллов
4. Аполлинария Панфилова/Дмитрий Рылов (Россия) 26 баллов
5. Анастасия Полуянова/Дмитрий Сопот (Россия) 22 балла
6. Сара Фэнг/Ти Джей Найман (США) 16 баллов

Запасные
Лаикен Локли/Кинан Прокнау (США), Рику Мура/Шоя Ичихаши (Япония), Патрисия Эндрю/Пэкстон Флэтчер (Канада)

ТАНЦЫ

1. Арина Ушакова/Максим Некрасов (Россия) 30 баллов
2. Елизавета Худайбердиева/Никита Назаров (Россия) 30 баллов
3. Эвонли Нгуен/Вадим Колесник (США) 28 баллов
4. София Шевченко/Игорь Еременко (Россия) 28 баллов
5. Марджори Лажуа/Закари Лага (Канада) 28 баллов
6. Мария Казакова/Георгий Ревия (Грузия) 26 баллов

Запасные
Полина Иваненко/Даниил Карпов (Россия), Елизавета Шанаева/Девид Нарижный (Россия), Дарья Попова/Владимир Беликов (Украина)

Расписание юниорского финала Гран-при 2018 по фигурному катанию

(время начала соревнований указано московское)

7 декабря

Танцы, короткая программа результаты
Юноши, короткая программа результаты
Пары, короткая программа результаты
Девушки, короткая программа результаты

финал юниорского Гран-при 2018, КП, Шевченко/Еременко

8 декабря

Танцы, произвольная программа результаты
Юноши, произвольная программа результаты

Петр Гуменник, произвольная программа

9 декабря

Девушки, произвольная программа результаты
Пары, произвольная программа результаты

(расписание прямых трансляций доступно по ссылке)

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.