28 мая 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:45, 07 июля 2014

Календарь матчей ФНЛ 2014-2015


6 июля 2014 года стартовало первенство ФНЛ. Игры в первом дивизионе российского футбола продлятся с 6 июля 2014 года по 30 мая 2015 года. В первенстве ФНЛ 2014—2015 принимают участие 18 команд. От участия в чемпионате в последний момент отказался футбольный клуб «Ротор» из Волгограда из-за финансовых трудностей.
Первая часть первенства ФНЛ 2014—2015 будет длиться до 23 ноября, потом команды уйдут на зимний перерыв. Возобновится чемпионат в ФНЛ после зимней паузы 14 марта.

1 тур. 6 июля, воскресенье

Луч-Энергия – СКА-Энергия

1:1

Динамо СПб – Томь

0:1

Енисей – Сокол

1:2

Волга НН – Сибирь

2:0

Газовик – Тосно

2:2

Шинник – Балтика

2:1

Волгарь – Тюмень

2:2

Крылья Советов – Химик

0:0

Анжи – Сахалин

1:0

 

2 тур. 12 июля суббота

Сибирь – Волгарь  1:0
Томь – Енисей  0:1
Шинник – Волга НН  1:1
Тосно – Динамо СПб  2:1
Химик – Луч-Энергия  2:3
Тюмень – Газовик  1:4
Анжи – Балтика  0:0
Сокол – Крылья Советов  0:1
Сахалин – СКА-Энергия  1:0

 

3 тур. 19 июля, суббота

Волга НН – Анжи  1:3
Волгарь – Шинник  1:1
Газовик – Сибирь  1:1
Динамо СПб – Тюмень  0:1
Енисей – Тосно  1:2
Крылья Советов – Томь  2:1
Луч-Энергия – Сокол  0:1
СКА-Энергия – Химик  2:1
Балтика – Сахалин  1:0

 

4 июля. 27 июля, воскресенье

Анжи – Волгарь  2:0
Балтика – Волга НН  2:1
Сахалин – Химик  0:1
Сокол – СКА-Энергия  2:2
Томь – Луч-Энергия  3:1
Тосно – Крылья Советов  1:0
Тюмень – Енисей  2:0
Сибирь – Динамо СПб  0:0
Шинник – Газовик  0:1

 

5 тур. 3 августа, воскресенье

Волгарь – Балтика  1:1
Газовик – Анжи  1:0
Динамо СПб – Шинник  1:1
Енисей – Сибирь  4:1
Крылья Советов – Тюмень  2:1
Луч-Энергия – Тосно  4:1
Химик – Сокол  1:3
Волга НН – Сахалин  3:0
СКА-Энергия – Томь  2:3

 

6 тур. 10 августа, воскресенье

Анжи – Динамо СПб  5:1
Балтика – Газовик  2:2
Волга НН – Волгарь  0:2
Сахалин – Сокол  1:0
Томь – Химик  3:0
Тосно – СКА-Энергия  2:0
Тюмень – Луч-Энергия  0:1
Сибирь – Крылья Советов  0:2
Шинник – Енисей  1:1

7 тур. 17 августа, воскресенье

Газовик – Волга НН  5:0
Динамо СПб – Балтика  0:2
Енисей – Анжи  1:0
Крылья Советов – Шинник  1:1
Луч-Энергия – Сибирь  2:1
СКА-Энергия – Тюмень  1:1
Волгарь – Сахалин  2:1
Сокол – Томь  1:1
Химик – Тосно  2:2

 

8 тур. 24 августа, воскресенье

Анжи – Крылья Советов  2:1
Балтика – Енисей  1:1
Волга НН – Динамо СПб  0:0
Волгарь – Газовик  2:1
Сахалин – Томь  0:4
Тосно – Сокол  2:1
Тюмень – Химик  3:1
Сибирь – СКА-Энергия  2:2
Шинник – Луч-Энергия  1:1

9 тур. 7 сентября, воскресенье

Динамо СПб – Волгарь  1:2
Енисей – Волга НН  1:0
Крылья Советов – Балтика  2:0
Луч-Энергия – Анжи  1:2
Томь – Тосно  2:2
Газовик – Сахалин  0:0
СКА-Энергия – Шинник  2:2
Химик – Сибирь  2:0
Сокол – Тюмень  2:1

10 тур. 14 сентября, воскресенье

Анжи – СКА-Энергия  1:1
Балтика – Луч-Энергия  1:2
Волга НН – Крылья Советов  0:4
Волгарь – Енисей  0:0
Газовик – Динамо СПб  2:1
Тосно-Сахалин  1:0
Тюмень – Томь  1:2
Сибирь – Сокол  0:2
Шинник – Химик  2:1

 

11 тур. 20 сентября, суббота

Енисей – Газовик  1:1
Крылья Советов – Волгарь  1:1
Луч-Энергия – Волга НН  1:3
Тосно – Тюмень  1:0
Динамо СПб – Сахалин  0:1
СКА-Энергия – Балтика  2:0
Химик – Анжи  0:0
Сокол – Шинник  1:4
Томь – Сибирь  1:1

12 тур.  29 сентября, понедельник

Анжи – Сокол  3:0
Балтика – Химик  1:0
Волга НН – СКА-Энергия  6:0
Волгарь – Луч-Энергия  2:1
Газовик – Крылья Советов  0:1
Динамо СПб – Енисей  1:0
Сахалин – Тюмень  0:0
Сибирь – Тосно  2:1
Шинник – Томь  0:0

13 тур. 5 октября, воскресенье

Крылья Советов – Динамо СПб  1:1
Луч-Энергия – Газовик  2:2
Тюмень – Сибирь  4:1
Енисей – Сахалин  3:1
СКА-Энергия – Волгарь  1:0
Химик – Волга НН  2:3
Сокол – Балтика  1:1
Томь – Анжи  1:0
Тосно – Шинник  0:0

14 тур. 11 октября, суббота

Анжи – Тосно  1:0
Балтика – Томь  1:2
Волга НН – Сокол  2:1
Волгарь – Химик  2:2
Газовик – СКА-Энергия  1:1
Динамо СПб – Луч-Энергия  0:2
Енисей – Крылья Советов  0:1
Сахалин – Сибирь  0:1
Шинник – Тюмень  2:0

15 тур. 19 октября, воскресенье

Луч-Энергия – Енисей  0:1
Сибирь – Шинник  3:1
Крылья Советов – Сахалин  5:3
СКА-Энергия – Динамо СПб  3:1
Химик – Газовик  0:3
Сокол – Волгарь  1:0
Томь – Волга НН  1:1
Тосно – Балтика  1:0
Тюмень – Анжи  0:1

 

16 тур.  25 октября., суббота

Анжи – Сибирь  1:3
Балтика – Тюмень  1:1
Волга НН – Тосно  3:1
Волгарь – Томь  1:3
Газовик – Сокол  1:1
Динамо СПб – Химик  1:0
Енисей – СКА-Энергия  0:0
Крылья Советов – Луч-Энергия  2:2
Сахалин – Шинник  0:1

17 тур.  2 ноября, воскресенье

Шинник – Анжи  0:1
Луч-Энергия – Сахалин  1:1
СКА-Энергия – Крылья Советов  1:0
Химик – Енисей  1:3
Сокол – Динамо СПб  1:1
Томь – Газовик  0:2
Тосно – Волгарь  2:4
Тюмень – Волга НН  2:1
Сибирь – Балтика  2:0

 

18 тур. 8 ноября, суббота

Енисей – Томь  0:3
Луч-Энергия – Химик  1:0
Волгарь – Сибирь  2:0
Газовик – Тюмень  2:1
Динамо СПб – Тосно  1:3
Крылья Советов – Сокол  2:1
Балтика – Анжи  2:3
Волга НН – Шинник  1:5
СКА-Энергия – Сахалин  0:1

19 тур. 14 ноября, пятница

Анжи – Волга НН  2:0
Сокол – Луч-Энергия  1:2
Томь – Крылья Советов  1:0
Тосно – Енисей  3:1
Сахалин – Балтика  0:0
Шинник – Волгарь  1:1
Сибирь – Газовик  2:1
Тюмень – Динамо СПб  0:0
Химик – СКА-Энергия  1:0

 

20 тур. 18 ноября, среда

Динамо СПб – Сибирь  2:2
Луч-Энергия – Томь  0:0
Енисей – Тюмень  1:1
Крылья Советов – Тосно  0:2
Волга НН – Балтика  0:0
Волгарь – Анжи  0:3
Газовик – Шинник  1:1
СКА-Энергия – Сокол  0:0
Химик – Сахалин  1:2


21 тур. 23 ноября, воскресенье

Шинник – Динамо СПб  2:1
Сибирь – Енисей  0:0
Тюмень – Крылья Советов  0:1
Тосно – Луч-Энергия  2:1
Сахалин – Волга НН  2:3
Балтика – Волгарь  0:0
Анжи – Газовик  2:1
Томь – СКА-Энергия  1:0
Сокол – Химик  1:2

 

22 тура. 14 марта, суббота

Крылья Советов – Сибирь
Луч-Энергия – Тюмень
СКА-Энергия – Тосно
Химик – Томь
Газовик – Балтика
Динамо СПб – Анжи
Енисей – Шинник
Волгарь – Волга НН
Сокол – Сахалин

 

23 тур. 18 марта, суббота

Анжи – Енисей
Сибирь – Луч-Энергия
Шинник – Крылья Советов
Тюмень – СКА-Энергия
Сахалин – Волгарь
Волга НН – Газовик
Балтика – Динамо СПб
Тосно – Химик
Томь – Сокол

 

24 тур. 22 марта, воскресенье

Химик – Тюмень
Луч-Энергия – Шинник
СКА-Энергия – Сибирь
Енисей – Балтика
Крылья Советов – Анжи
Газовик – Волгарь
Динамо СПб – Волга НН
Сокол – Тосно
Томь – Сахалин

 

25 тур. 29 марта, воскресенье

Волга НН – Енисей
Тосно – Томь
Волгарь – Динамо СПб
Анжи – Луч-Энергия
Шинник – СКА-Энергия
Сахалин – Газовик
Балтика – Крылья Советов
Тюмень – Сокол
Сибирь – Химик

 

26 тур. 5 апреля, воскресенье

Томь – Тюмень
Сокол – Сибирь
Крылья Советов – Волга НН
Луч-Энергия – Балтика
Химик – Шинник
Динамо СПб – Газовик
Енисей – Волгарь
СКА-Энергия – Анжи
Тосно – Сахалин

 

27 тур. 12 апреля, воскресенье

Волгарь – Крылья Советов
Волга НН – Луч-Энергия
Сибирь – Томь
Газовик – Енисей
Шинник – Сокол
Сахалин – Динамо СПб
Балтика – СКА-Энергия
Анжи – Химик
Тюмень – Тосно

 

28 тур. 19 апреля, воскресенье

Томь – Шинник
Тосно – Сибирь
Химик – Балтика
Сокол – Анжи
Енисей – Динамо СПб
Крылья Советов – Газовик
Луч-Энергия – Волгарь
СКА-Энергия – Волга НН
Тюмень – Сахалин

 

29 тур. 25 апреля, суббота

Волга НН – Химик  
Балтика – Сокол  
Газовик – Луч-Энергия  
Волгарь – СКА-Энергия  
Сахалин – Енисей  
Динамо СПб – Крылья Советов  
Анжи – Томь  
Шинник – Тосно  
Сибирь – Тюмень  

 

30 тур. 3 мая, воскресенье

Тюмень – Шинник  
Тосно – Анжи  
Крылья Советов – Енисей  
Луч-Энергия – Динамо СПб  
СКА-Энергия – Газовик  
Химик – Волгарь  
Сокол – Волга НН  
Томь – Балтика  
Сибирь – Сахалин  

 

31 тур. 10 мая, воскресенье

Волга НН – Томь  
Сахалин – Крылья Советов  
Енисей – Луч-Энергия  
Динамо СПб – СКА-Энергия  
Газовик – Химик  
Волгарь – Сокол  
Балтика – Тосно  
Анжи – Тюмень  
Шинник – Сибирь  

 

32 тур. 16 мая, суббота

Томь – Волгарь
Сибирь – Анжи
Тюмень – Балтика
СКА-Энергия – Енисей
Химик – Динамо СПб
Сокол – Газовик
Тосно – Волга НН
Луч-Энергия – Крылья Советов
Шинник – Сахалин

 

33 тур. 24 мая, воскресенье

Волга НН – Тюмень
Балтика – Сибирь
Сахалин – Луч-Энергия
Крылья Советов – СКА-Энергия
Енисей – Химик
Динамо СПб – Сокол
Газовик – Томь
Волгарь – Тосно
Анжи – Шинник

 

34 тур. 30 мая, суббота

СКА-Энергия – Луч-Энергия
Химик – Крылья Советов
Сокол – Енисей
Томь – Динамо СПб
Тосно – Газовик
Тюмень – Волгарь
Сибирь – Волга НН
Балтика – Шинник
Сахалин – Анжи

 

А. Коньков

«Новости в десятку»

Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!