09 апреля 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

9:33, 04 марта 2020

Короткой программой у юношей 4 марта в Таллине стартует юниорский чемпионат мира 2020 по фигурному катанию


В среду, 4 марта, в эстонском Таллине короткой программой у юношей стартует юниорский чемпионат мира по фигурному катанию.

Юниорский ЧМ 2020 по фигурному катанию

На лед фигуристы первой разминки выйдут в 13:40 по московскому времени, в прямой трансляции соревнования посмотреть можно будет в интернете, на официальном сайте Первого канала.

Всего в короткой программе у юношей выступят 35 фигуристов, сборную России представят Илья Яблоков, Петр Гуменник и Андрей Мозалев.

Напомним, что на ЮЧМ 2020 должен был выступать победитель российского чемпионата среди юниоров Даниил Самсонов.

Однако из-за возникших проблем со здоровьем он снялся с турнира, его заменил Илья Яблоков.

Илья Яблоков, российский фигурист

Главными претендентами на победу в этом виде программы считаются японец Юма Кагияма и итальянец Даниэль Грассель.

Юма Кагияма, японский фигурист

Даниэль Грассель, итальянский фигурист

Чемпионат мира среди юниоров 2020

Таллин, Эстония

Юноши, короткая программа

4 марта

Стартовый лист

1-я разминка

1. Адам Хагара (Словакия)
2. Ника Эгадзе (Грузия)
3. Дариан Каптич (Австралия)
4. Пабло Гарсиа (Испания)
5. Михаил Шайдоров (Казахстан)

2-я разминка

6. Корней Витковский (Польша)
7. Чарльз Хенри Катанович (Хорватия)
8. Ноа Боденштейн (Швейцария)
9. Филип Шерба (Чехия)
10. Лаури Ланкила (Финляндия)
11. Фанг Лин (Тайвань)

3-я разминка

12. Илья Яблоков (Россия) (выход на лед в 15:29 мск)
13. Максим Наумов (США)
14. Илья Малинин (США)
15. Денис Гурджи (Германия)
16. Александр Златков (Болгария)
17. Эдвард Апплеби (Великобритания)

4-я разминка

18. Шун Сато (Япония)
19. Люк Майерхофер (Австрия)
20. Шивеонг Ли (Корея)
21. Иван Шмуратко (Украина)
22. Александр Лебедев (Беларусь)
23. Николай Майоров (Швеция)

5-я разминка

24. Базар Октар (Турция)
25. Стивен Гоголев (Канада)
26. Андрей Мозалев (Россия) (выход на лед в 17:25 мск)
27. Марк Городницкий (Израиль)
28. Джозеф Фан (Канада)
29. Габриэле Франгипани (Италия)

Андрей Мозалев

6-я разминка

30. Адам Сяо Хим Фа (Франция)
31. Даниэль Грассль (Италия)
32. Юма Кагияма (Япония)
33. Петр Гуменник (Россия) (выход на лед в 18:16 мск)
34. Александр Селевко (Эстония)
35. Эндрю Торгашев (США)

Петр Гуменник, произвольная программа

(результаты доступны по ссылке)

Произвольную программу юноши в Таллине представят в пятницу, 6 марта.

Программу соревнований ЮЧМ 2020 по фигурному катанию 4 марта продолжат пары.

Они представят свои короткие программы, начало проката запланировано на 20:15 по московскому времени.

Полное расписание и результаты турнира доступны по ссылке

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!