09 марта 2021 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Популярно
21:03, 25 мая 2015

«Локомотив» ушел от поражения в матче с «Кубанью», играя в меньшинстве

Локомотив-Кубань 29-й тур Премьер лигиВ Москве закончился матч 29-го тура Премьер Лиги «Локомотив» — «Кубань». Игра завершилась вничью 1:1, что, наверно, устроило оба клуба.

Отметим, что это уже второй матч «Локомотива» и «Кубани» за последние несколько дней. 21 мая в «Астрахани» «Локомотив» и «Кубань» встретились в финале Кубка России. Сегодня стало известно, что главный тренер «Кубани» Леонид Кучук отправлен в отставку, так что в одной их команд произошли важные кадровые изменения.

Как и в кубковом матче, «Кубань» сегодня открыла счет. Сделал это нападающий краснодарцев Бальде на 22-й минуте игры. Но доиграть до победы у гостей не получилось даже при том, что у «Локомотива» на 82-й минуте был удален Ньясс.

В одной из последних атак техничный Фернандеш злорово пробил из-за пределов штрафной площади «Кубани» и сравнял счет в матче.
«Локомотив» после игры с «Кубанью» догнал «Спартак» по очкам (по 43 очка), но по дополнительным показателям железнодорожники находятся ниже спартаковцев. А «Кубань» так и осталась на 10 месте в турнирной таблице. У краснодарцев 33 очка.

«Локомотив»  – «Кубань»  – 1:1 (0:1)

Голы: Бальде, 22 (0:1). Фернандеш, 87 (1:1)

«Локомотив»: Гильерме, Логашов, Пейчинович, Чорлука, Денисов, Самедов (Майкон, 74), Шишкин (Фернандеш, 58), Тарасов (Баринов, 83), Ал. Миранчук, Касаев, Ньясс

«Кубань»: Беленов, Соснин, Шуньич, Шандау, Бугаев, Манолев, Каборе (Рабиу, 68), Кулик, Тлисов (Попов, 60), Мельгарехо (Игнатьев, 83), Бальде.
Предупреждения: Кулик, 6. Фернандеш, 70. Шуньич, 83

Удаление: Ньясс, 82

Судьи: Левников (Санкт-Петербург) Жвакин (Санкт-Петербург), Семенов (Гатчина)

25 мая. Москва. Стадион «Локомотив»

29-й тур в Премьер лиге завершится матчем ЦСКА — «Рубин», от которого во многом будет зависеть, кому достанется вторая путевка Лиги Чемпионов.