08 апреля 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:17, 06 марта 2020

На ЮЧМ 2020 по фигурному катанию 6 марта короткую программу представят девушки


Сегодня, 6 марта, программу юниорского чемпионата мира 2020 по фигурному катанию продолжат девушки.

Камила Валиева, КП

Начало короткой программы у девушек в Таллине запланировано на 11:45 по московскому времени, в прямой трансляции соревнования посмотреть можно будет на сайте Первого канала в интернете.

Всего здесь выступят 48 фигуристок, трое будут представлять сборную России.

Чемпионат мира 2020 по фигурному катанию среди юниоров

Таллин, Эстония

6 марта, девушки, короткая программа

Стартовый лист

1-я разминка

1. Наргиз Сулейманова (Германия)
2. Жасмин Цеки (Турция)
3. Эмели Линг (Швеция)
4. Майя Соренсен (Дания)
5. Анастасия Шаботова (Украина)
6. Виктория Алсантара (Австраалия)

2-я разминка

7. Дарья Миатович (Сербия)
8. Хана Свиджанович (Хорватия)
9. Регина Шерманн (Венгрия)
10. Джогали Аглинските (Литва)
11. Тзу-Хан Тинг (Тайвань)
12. Анет Ласе (Латвия)

3-я разминка

13. Ана София Бешеа (Румыния)
14. Никола Ручтарикова (Чехия)
15. Валерия Сидорова (Армения)
16. Джоси Хонг (Новая Зеландия)
17. Александра Михаела Филкова (Словакия)
18. Елена Комова (Великобритания)

4-я разминка

19. Элдис Кара Бергсдоттир (Исландия)
20. Линдсей ван Зундерт (Нидерланды)
21. Милана Рамашова (Беларусь)
22. Мариан Милларес (Испания)
23. Линдси Торгрен (США)
24. Чук Ка Кален Чунг (Гонконг)

5-я разминка

25. Стефания Песендорфер (Австрия)
26. Вера Штолт (Финляндия)
27. Кайя Руйтер (Канада)
28. Анаис Корадусси (Швейцария)
29. Мана Кавабе (Япония)
30. Мария Левушкина (Болгария)

6-я разминка

31. Дарья Усачева (Россия) (выход на лед в 16:04 мск)
32. Андреа Монтесинос Канту (Мексика)
33. Майя Хромых (Россия) (выход на лед в 16:16 мск)
34. Ниина Петрокина (Эстония)
35. И Чжу (Китай)
36. Нелли Иоффе (Израиль)

7-я разминка

37. 37. Со Ен Ви (Корея)
38. Камила Валиева (Россия) (выход на лед в 17:09)
39. Томоэ Кавабата (Япония)
40. Элисон Шумахер (Канада)
41. Алиса Лью (США)
42. Миа Маззара (Франция)

8-я разминка

43. Алесса Торнаги (Италия)
44. Алина Урушадзе (Грузия)
45. Хэ Ин Ли (Корея)
46. Старр Эндрюс (США)
47. Екатерина Куракова (Польша)
48. Екатерина Рябова (Азербайджан)

(результаты посмотреть можно по ссылке)

Произвольную программу девушки представят в субботу, 7 марта.

Сегодня же в Таллине на ЮЧМ 2020 комплект наград разыграют юноши.

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!