28 мая 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

8:22, 08 марта 2017

Результаты матчей Лиги чемпионов 2016/2017, прошедших 7 марта: «Реал» и «Бавария»-в четвертьфинале

7 марта состоялись два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017. По их результатам в четвертьфинал турнира вышли мадридский «Реал» и мюнхенская «Бавария».

«Реал» одержал победу над «Наполи» со счетом 3:1, встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло».

Авторами забитых мячей у гостей стали Серхио Рамос (52) и Альваро Мората (90), автогол на счету Мертенса (57).

У «Наполи» на 24-ой минуте отличился Дрис Мертенс.

Первая игра между командами закончилась победой мадридцев со счётом 3:1. «Реал» вышел в ¼ финала Лиги чемпионов, «Наполи» покидает турнир.

Также в ¼ финала Лиги чемпионов вышла и мюнхенская «Бавария».

В ответном матче 1/8 финала «Бавария» разгромила «Арсенал» со счетом 5:1. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув».

У хозяев мяч на свой счет записал Тео Уолкотт (20).

У гостей авторами забитых мячей стали Роберт Левандовски (55, с пенальти), Арьен Роббен (68), Дуглас Коста (78), Артуро Видаль (80, 85).

«Бавария», победившая в Мюнхене со счетом 5:1, вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Арсенал» покинул турнир.

Жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов пройдет в Ньоне 17 марта.

Сегодня в матчах «Боруссия»-«Бенфика» и «Барселона»-ПСЖ определятся еще два четвертьфиналиста турнира, еще четыре встречи 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 пройдут 14 и 15 марта.