25 мая 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

14:34, 25 января 2016

Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла Йоханне Конте и не смогла пробиться в четвертьфинал Australian Open 2016

Российская теннисистка Екатерина Макарова в 1/8 финала Australian Open 2016 в трех сетах со счетом 6:4, 4:6, 6:8 уступила британке Йоханне Конте и не смогла пробиться в ¼ финала турнира.

Встреча продолжалась 3 часа и 4 минуты. После выигранного первого сета россиянка проиграла два сета подряд. За матч Екатерина Макарова допустила 60 невынужденных ошибок против 43 у Йоханны Конте.

Теннисистка Екатерина Макарова

После сегодняшних поражений Андрея Кузнецова и Екатерины Макаровой на Открытом чемпионате Австралии 2016 в мужском и женском разрядах осталась только одна российская теннисистка Мария Шарапова, которой 26 января предстоит встретиться с первой ракеткой мира Сереной Уильямс.