09 апреля 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

21:10, 05 марта 2020

Российские фигуристы Шанаева и Нарижный лидируют после ритм-танца на юниорском чемпионате мира 2020


Российские фигуристы Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный лидируют после ритм-танца на юниорском чемпионате мира 2020 в Таллине.

Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный

Ритм-танец танцевальные дуэты представили 5 марта, Шанаева и Нарижный по итогам проката набрали 70.3 балла.

Всего 0.05 балла лидерам уступает грузинский танцевальный дуэт, Мария Казакова/Георгий Ревия.

Тройку лучших после ритм-танца замыкают американские фигуристы Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник.

Арина Ушакова и Максим Некрасов занимают четвертое место (66,97), Диана Дэвис и Глеб Смолкин — пятое (66,53).

Чемпионат мира 2020 по фигурному катанию среди юниоров

Таллин, Эстония

5 марта, танцы, ритм-танец

результаты

1. Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный (Россия) 70.03
2. Мария Казакова/Георгий Ревия (Грузия) 69.98
3. Эйвонли Нгуен/Вадим Колесник (США) 68.27
4. Арина Ушакова/Максим Некрасов (Россия) 66.97
5. Диана Дэвис/Глеб Смолкин (Россия) 66.53

6. Луасиа Демужо/Тео Ле Мерсье (Франция) 64.88
7. Катарина Вольфкостин/Джеффри Чен (США) 64.77
8. Эмми Бронсар/Айсса Буарагуйя (Канада) 61.98
9. Натали д’Алессандро/Брюс Уэделл (Канада) 61.63
10. Мику Макита/Тайлер Гунара (Канада) 60.87

11. Уна Браун/Гэйдж Браун (США) 59.50
12. Эмили Браун/Джеймс Хернандес (Великобритания) 57.10
13. Утана Йошида/Шинго Нишияма (Япония) 56.05
14. Мария Голубцова/Кирилл Белобров (Украина) 55.98
15. Лои Терреукс/Ной Перрон (Франция) 55.44

16. Каролин Портеси/Михаель Чратски (Италия) 54.42
17. Вилло Мартон/Данил Семко (Венгрия) 53.03
18. Ангелина Кудрявцева/Илья Каранкевич (Кипр) 52.96
19. Натали Ташлерова/Филип Ташлер (Чехия) 52.80
20. София Вал/Линус Джепсен (Испания) 51.18
_____________________________________________________-
21. Лара Луфт/Стефано Шустер (Германия) 51.17
22. Анна Шнайдер/Федор Варламов (Казахстан) 47.21
23. Мария Носовитская/Михаил Носовитский (Израиль) 46.03
24. Юлия Алиева/Артур Биктимиров (Азербайджан) 45.96
25. Дарина Нетяга/Марко Гайдадженко (Эстония) 45.79
26. Оливия Боровска/Филип Бояновски (Польша) 41.94
27. Карина Сидаренка/Максим Яленич (Беларусь) 40.94
28. Сара Буш-Вик/Николас Воодкок (Дания) 39.59
29. Гина Зендер/Беда Леон Шибер (Швейцария) 31.99

По итогам ритм-танца в произвольную программу, которая пройдет 7 марта, квалифицировались 20 дуэтов.

Сегодня в Таллине будет разыгран первый комплект наград – свою произвольную программы представят спортивные пары.

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!