20 апреля 2021 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Популярно
18:21, 17 ноября 2020

Российский этап Гран-при 2020 по фигурному катанию пройдет в Москве 20-22 ноября, расписание соревнований


Российский этап Гран-при 2020 по фигурному катанию, Rostelecom Cup, будет проходить в Москве с 20 по 22 ноября.

alena-kostornaya-gran-pri-francii

Расписание соревнований и прямых трансляций представлено сайтом «Новости в десятку».

Гран-при 2020 по фигурному катанию

Москва, Россия, Rostelecom Cup

Расписание соревнований и прямых трансляций

(время указано московское)

20 ноября, пятница

Мужчины, короткая программа, результаты

1. Морис Квителашвили (Грузия) 99,56
2. Петр Гуменник (Россия) 96,26
3. Михаил Коляда (Россия) 93,34
4. Макар Игнатов (Россия) 91,82
5. Дмитрий Алиев (Россия) 89,62
6. Андрей Мозалев (Россия) 86,01
7. Евгений Семененко (Россия) 83,42
8. Роман Савосин (Россия) 82,35
9. Владимир Литвинцев (Азербайджан) 81,55
10. Илья Яблоков (Россия) 79,15
11. Артем Ковалев (Россия) 77,67
12. Александр Лебедев (Беларусь) 62,88

Танцы на льду, ритм-танец, результаты

1. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) 91,13
2. Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия) 84,46
3. Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия) 79,75
4. Аннабель Морозова – Андрей Багин (Россия) 76,21
5. Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия) 76,10
6. Александра Назарова – Максим Никитин (Украина) 74,86
7. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва) 72,43
8. Анна Яновская – Адам Лукаш (Венгрия) 61,34
9. Екатерина Миронова – Евгений Устенко (Россия) 56,47
10. Виктория Семенюк – Илья Юхимук (Беларусь) 56,22

Пары, короткая программа, результаты

1. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) 79,34
2. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) 78,29
3. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) 73,84
4. Ясмина Кадырова – Иван Бальченко (Россия) 70,62
5. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) 70,11
6. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) 67,50
7. Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия) 58,60

Женщины, короткая программа, результаты

1. Алена Косторная (Россия) 78,84
2. Елизавета Туктамышева (Россия) 74,70
3. Александра Трусова (Россия) 70,81
4. Анастасия Гулякова (Россия) 70,07
5. Елизавета Нугуманова (Россия) 68,47
6. Софья Самодурова (Россия) 68,01
7. Виктория Сафонова (Беларусь) 64,25
8. Екатерина Рябова (Азербайджан) 58,58
9. Ева Лотта Киибус (Эстония) 57,88
10. Алина Урушадзе (Грузия) 55,86
11. Анастасия Галустян (Армения) 52,06

Анна Щербакова (Россия) снялась с этапа по медицинским показаниям.

21 ноября, суббота

Мужчины, произвольная программа

Итоговые результаты

1. Михаил Коляда (Россия) 281,89
2. Морис Квителашвили (Грузия) 275,80
3. Петр Гуменник (Россия) 268,47
4. Андрей Мозалев (Россия) 266,69
5. Дмитрий Алиев (Россия) 265,11
6. Евгений Семененко (Россия) 260,78
7. Макар Игнатов (Россия) 260,78
8. Роман Савосин (Россия) 250,07
9. Илья Яблоков (Россия) 242,52
10. Владимир Литвинцев (Азербайджан) 239,79
11. Артем Ковалев (Россия) 212,50
12. Александр Лебедев (Беларусь) 182,30

Танцы на льду, произвольный танец

Итоговые результаты

1. Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия) 217,51
2. Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия) 206,91
3. Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия) 199,25
4. Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия) 193,18
5. Аннабель Морозова – Андрей Багин (Россия) 191,00
6. Александра Назарова – Максим Никитин (Украина) 188,25
7. Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва) 182,56
8. Анна Яновская – Адам Лукаш (Венгрия) 163,65
9. Екатерина Миронова – Евгений Устенко (Россия) 152,14
10. Виктория Семенюк – Илья Юхимук (Беларусь) 146,38

Пары, произвольная программа

Итоговые результаты

1. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия) 232,56
2. Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия) 225,80
3. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия) 210,07
4. Ясмина Кадырова – Иван Бальченко (Россия) 204,67
5. Юлия Артемьева – Михаил Назарычев (Россия) 200,77
6. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов (Россия) 176,63
7. Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия) 163,77

Женщины, произвольная программа

Итоговые результаты

1. Елизавета Туктамышева (Россия) 223,39
2. Алена Косторная (Россия) 220,78
3. Анастасия Гулякова (Россия) 199,03
4. Александра Трусова (Россия) 198,93
5. Елизавета Нугуманова (Россия) 191,52
6. Ева Лотта Киибус (Эстония) 186,00
7. Софья Самодурова (Россия) 184,81
8. Виктория Сафонова (Беларусь) 184,57
9. Екатерина Рябова (Азербайджан) 167,85
10. Алина Урушадзе (Грузия) 150,68

22 ноября, воскресенье

15:00 Показательные выступления

прямая трансляция с 16:30 на Первом канале

Заключительный этап Гран-при 2020 пройдет с 27 по 29 ноября в Японии, финал ранее был запланирован на 10-13 декабря в Пекине, однако он может быть перенесен на январь 2021 года.

Также по теме

Состав участников российского этапа Гран-при 2020 по фигурному катанию в Москве

«Новости в десятку»






Автор публикации: Анатолий Коньков


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2021 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.