20 сентября 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:42, 22 января 2020

С короткой программой женщины на чемпионате Европы 2020 по фигурному катанию в Граце выступят 24 января


Программа соревнований чемпионата Европы 2020 по фигурному катанию в австрийском Граце продолжится 24 января выступлением женщин с короткой программой.

Финал Гран-при 2019, женщины

Начало короткой программы у фигуристок 24 января запланировано на 13:30 по московскому времени.

В прямой трансляции соревнования все поклонники фигурного катания смогут посмотреть на официальном сайте Первого канала в интернете.

Телетрансляция на Первом канале будет доступна, начиная с 18:25 (мск).

В этом виде программы Россию представят три воспитанницы Этери Тутберидзе, являющиеся лучшими фигуристками текущего сезона.

Это 15-летние Анна Щербакова и Александра Трусова, а также 16-летняя Алена Косторная.

Чемпионат Европы 2020 по фигурному катанию

Грац, Австрия

24 января, женщины, короткая программа

Стартовый лист

Первая разминка

1. Валентина Матос Испания
2. Эма Добозова Словения
3. Ханна Циянович Хорватия
4. Ангелина Кучвальская Латвия
5. Антонина Дубинина Сербия

Вторая разминка

6. Синем Куюси Турция
7. Лина Седер Финляндия
8. Ангелина Кучвальска Латвия
9. Алессия Торнаги Италия
10. Дженни Сааринен Финляндия

Третья разминка

11. Анастасия Гожва Украина
12. Александра Фейгин Болгария
13. Леа Серна Франция
14. Клара Степанова Чехия
15. Алина Ющенкова Израиль

Четвертая разминка

16. Ники Ворис Нидерланды
17. Майя Маззара Франция
18. Ольга Микутина Австрия
19. Алина Урушадзе Грузия
20. Ясмине Ямада Швейцария

Пятая разминка

21. Анастасия Галустян Армения
22. Ева Лотта Киибус Эстония
23. Даша Грм Словения
24. Екатерина Куракова Польша
25. Наташа Маккей Великобритания

Шестая разминка

26. Александра Фейгин Болгария
27. Эмми Пелтонен Финляндия
28. Анита Остлунд Швеция
29. Элишка Бржезинова Чехия
30. Мэ Беренис Мейте Франция
31. Иветт Тот Венгрия

Седьмая разминка

32. Анна Щербакова Россия (время выхода на лед 18:23 мск)
33. Алена Косторная Россия (18:30)
34. Николь Шотт Германия
35. Екатерина Рябова Азербайджан
36. Александра Трусова Россия (18:49)
37. Алексия Паганини Швейцария

(результаты посмотреть можно по ссылке)

Произвольную программу фигуристки в Граце на ЧЕ 2020 представят в субботу, 25 января.

«Новости в десятку»






Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.