19 октября 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:11, 06 октября 2020

Стало известно распределение фигуристов по этапам Гран-при 2020, полный состав участников турнира


Стало известно распределение фигуристов по этапам Гран-при 2020, первый этап турнира запланирован на 23-25 октября в Лас-Вегасе.

viktoriya-sinicina-nikita-kacalapov-etap-gran-pri

Гран-при 2020 по фигурному катанию

распределение фигуристов по этапам, состав

1-й этап, Skate America

23-24 октября, Лас-Вегас, США

танцы

Кристина Каррейра – Энтони Пономаренко (США), Молли Сезанек – Егор Егоров (США), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Кэролин Грин – Майкл Парсонс (США), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США), Лоррейн Макнамара – Антон Спиридонов (США), Ева Пэйт – Логэн Бай (США), Ливви Шиллинг – Александр Петров (США), одно вакантное место

пары

Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия), Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США), Джессика Калаланг – Брайан Джонсон (США), Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США), Одри Лу – Миша Митрофанов (США), Алекса Шимека Книрим – Брэндон Фрейзер (США), Оливия Серафини – Мервин Тран (США), одно вакантное место для сборной США

мужчины

Стивен Гоголев (Канада), Киган Мессинг (Канада), Михал Бржезина (Чехия), Алексей Быченко (Израиль), Нэтан Чен (США), Томоки Хиваташи (США), Алексей Красножон (США), Джимми Ма (США), Илья Малинин (США), Максим Наумов (США), Камден Пулкинен (США), Винсент Чжоу (США)

женщины

Эшли Лин (Китай), Старр Эндрюс (США), Мэрайя Белл (США), Карен Чен (США), Эмбер Гленн (США), Грейси Голд (США), Изабелль Интисон (США), Габриэлла Иццо (США), Пуджа Калиян (США), Одри Шин (США), Брэди Теннелл (США), Кейт Ванг (США)

Евгения Тарасова/Владимир Морозов, КП ЧЕ 2019 в Минске

2-й этап, Skate Canada

30 октября—1 ноября

Оттава, Канада

танца

Холли Харрис – Джейсон Чан (Австрия), Лоуренс Фурнье Бодри – Николя Соренсен (Канада), Алисия Фаббри – Пол Эйер (Канада), Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Марджори Лажо – Захари Лага (Канада), Молли Лэнахан – Дмитрий Разгуляев (Канада), Хэйли Сэйлз – Николас Вомстикер (Канада), Кэролайн Сусис – Шейн Фирус (Канада), Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания), Оливия Смарт – Адрия Диас (Испания)

пары

Лори-Энн Матте – Тьерри Ферлан (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Наташа Пурич – Брайс Чудак (Канада), Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада), Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада), Рику Миура – Рюичи Кихара (Япония)

мужчины

Николя Надо (Канада), Нам Нгуен (Канада), Конрад Орзел (Канада), Джозеф Фан (Канада), Роман Садовский (Канада), Марк Городницкий (Израиль), Чха Чжун Хван (Корея), Джейсон Браун (США)

женщины

Эмили Баусбак (Канада), Алисия Пино (Канада), Маделин Скиза (Канада), Элисон Шумахер (Канада), Беверли Жу (Китай), Сатоко Мияхара (Япония), Екатерина Куракова (Польша)

Аполлинария Панфилова/ Дмитрий Рылов

3-й этап, Cup of China

6-8 ноября, Чунцин, Китай

танцы

Чэнь Хун – Чжомин Сунь (Китай), Го Юйчжу – Чжао Пэнкунь (Китай), Нин Ваньци – Ван Чао (Китай), Ван Шие – Лю Синьюй (Китай), одно вакантное место для сборной Китая

пары

Чэн Пэн – Ян Цзинь (Китай), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай), Ван Юйчэнь – Хуан Ихан (Китай)

мужчины

Юдон Чен (Китай), Цзинь Боян (Китай), Хань Янь (Китай), Хэ Чжан (Китай), два вакантных места для сборной Китая

женщины

Чэнь Хунгуй (Китай), пять вакантных мест для сборной Китая

Анастасия Мишина/Александр Галлямов

4-й этап, Internationaux de France

13-15 ноября, Гренобль, Франция

танцы

Юка Орихара – Юхо Пиринен (Финляндия), Аделина Галявиева – Луи Торон (Франция), Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция), Евгения Лопарева – Жофре Бриссо (Франция), Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Жюли Вагре – Пьер Суке (Франция), Дженнифер Джанс ван Ренсбург – Бенджамин Штефан (Германия), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичус (Литва), одно вакантное место

пары

Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Клео Хамон – Денис Стрекалин (Франция), Колин Керивен – Ноэль-Антуан Пьер (Франция), Камиль Ковалев – Павел Ковалев (Франция), Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия), Анника Хокке – Роберт Кункель (Германия), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия)

мужчины

Брендан Керри (Австралия), Кевин Аймо (Франция), Ромен Понсар (Франция), Адам Сяо Хим Фа (Франция), Адриен Тессон (Франция), Филип Уоррен (Франция), Даниэль Грассль (Италия), Маттео Риццо (Италия), Коширо Шимада (Япония), Шома Уно (Япония), Денис Васильев (Латвия), Николай Майоров (Швеция)

женщины

Эва-Лотта Киибус (Эстония), Эмми Пелтонен (Финляндия), Йенни Сааринен (Финляндия), Майя Маззара (Франция), Мэ Беренис Мейте (Франция), Леа Серна (Франция), Николь Шотт (Германия), Лара Наки Гутманн (Италия), Алесса Торнаги (Италия), Рика Кихира (Япония), Алексия Паганини (Швейцария), одно вакантное место

Юдзуру Ханю, КП, Япония

5-й этап, Rostelecom Cup

20-22 ноября, Москва, Россия

танцы

Елизавета Худайбердиева – Егор Базин (Россия), Ксения Конкина – Павел Дрозд (Россия), Аннабель Морозова – Андрей Багин (Россия), Софья Шевченко – Игорь Еременко (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Александра Назарова – Максим Никитин (Украина), Мария Казакова – Георгий Ревия (Грузия)

пары

Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов (Россия), Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), Алина Пепелева – Роман Плешков (Россия), Юлия Щетинина – Марк Мадьяр (Венгрия), Анна Верников – Евгений Краснопольский (Израиль), одно вакантное место для сборной России

мужчины

Дмитрий Алиев (Россия), Артур Даниелян (Россия), Петр Гуменник (Россия), Макар Игнатов (Россия), Михаил Коляда (Россия), Андрей Мозалев (Россия), Александр Самарин (Россия), Роман Савосин (Россия), Владимир Литвинцев (Азербайджан), Морис Квителашвили (Грузия), Иракли Майсурадзе (Грузия), одно вакантное место

женщины

Анастасия Гулякова (Россия), Алена Косторная (Россия), Евгения Медведева (Россия), Софья Самодурова (Россия), Анна Щербакова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Александра Трусова (Россия), Екатерина Рябова (Азербайджан), Виктория Сафонова (Беларусь), Алина Урушадзе (Грузия), два вакантных места для сборной России

Александр Самарин, чемпионат Европы

6-й этап, NHK Trophy

27-29 ноября, Осака, Япония

танцы

Рикако Фукасе – Эйчу Чо (Япония), Мисато Коматсубара – Тим Колето (Япония), Кана Мурамото – Дайсуке Такахаси (Япония)

пары

не будет соревнований пар

мужчины

Лукас Хонда (Япония), Юма Кагияма (Япония), Юто Кисина (Япония), Као Миура (Япония), Сена Мияке (Япония), Шун Сато (Япония), Мицуки Сумото (Япония), Кейджи Танака (Япония), Казуки Томоно (Япония), Сота Ямамото (Япония), Нозому Йошиока (Япония)

женщины

Нана Араки (Япония), Вакаба Хигучи (Япония), Марин Хонда (Япония), Томоэ Кавабата (Япония), Мана Кавабе (Япония), Рино Мацуике (Япония), Маи Михара (Япония), Каори Сакамото (Япония), Чисато Ураматсу (Япония), Мако Ямашита (Япония), Юхана Юкой (Япония), одно вакантное место

Мэдисон Хаббелл/Захари Донохью

Финал Гран-при

Пекин, Китай, 10-13 декабря

«Новости в десятку»






Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.