21 октября 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

23:46, 08 июля 2015

Универсиада 2015 в Южной Корее: расписание на сегодня, 9 июля, анонс очередного дня соревнований


На летней Универсиаде 2015, проходящей в эти дни в Кванджу (Южная Корея), сегодня, 9 июля, будет разыграно 34 комплекта наград. Первые медали очередного дня соревнований разыграют легкоатлеты в спортивной ходьбе на 20 километров. Так же в расписании розыгрыш наград еще в пяти видах спорта.

Летняя Универсиада 2015

Медальный зачет Всемирных летних студенческих игр на 9 июля уверенно возглавляют спортсмены Южной Кореи.

Сборная России, завоевав накануне сразу 16 наград, из которых три медали были золотыми, поднялась на четвертое место в таблице медального зачета.

9 июля у российских спортсменов есть отличная возможность пополнить свою копилку наград очередными медалями летней Универсиады 2015.

Отметим, что больше всего медалей 9 июля будут разыграны в легкой атлетике(11 комплектов).

Так же семь комплектов наград разыграют пловцы, пять комплектов наград найдут своих обладателей в прыжках в воду и стрельбе.

4 комплекта Универсиады разыграют в тхэквондо, 2 комплекта в фехтовании.

Так же сегодня продолжатся соревнования в командных видах спорта, где российские команды, за исключением мужской сборной России по футболу, выступают очень успешно.

Расписание летней Универсиады 2015 на сегодня, 9 июля

(время указано московское)

1:30 легкая атлетика, мужчины, спортивная ходьба, 20 км
Здесь за сборную России на дистанцию уйдут Александр Назаров, Сергей Шарапов, Роман Евстафьев и Владислав Максимов.

3:00 стрельба, мужчины, пистолет 25 метров

5:00 прыжки в воду, синхрон, микст
Сборную России будут представлять Дарья Говор и Илья Мялин.

5:00 футбол, мужчины Россия-Канада матч за 9-16 места
5:30 стрельба, мужчины, пистолет, командные соревнования

6:15 прыжки в воду, женщины, синхрон, трамплин 3 метра
В числе участников Дарья Говор и Диана Чаплиева

7:00 стрельба, мужчины, скит команда

7:30 прыжки в воду, мужчины, вышка
Здесь выступят Игорь Мялин и Герман Строев

8:45 легкая атлетика, мужчины, метание молота
Сборную России в этом виде программы представят Анатолий Поздняков и Денис Лукьянов.

8:45 прыжки в воду, мужчины, команда
8:45 прыжки в воду, женщины, команда
9:00 баскетбол, мужчины Россия – Канада
9:00 фехтование, мужчины, команда, рапира
9:30 стрельба, женщины, винтовка 50 метров

9:50 легкая атлетика, женщины, прыжки в длину
За медали Универсиады будут бороться Яна Никулина и Юлия Пидлужная.

10:00 гандбол, женщины Россия-Чехия

10:30 стрельба, мужчины, скит
11:00 фехтование, женщины, команда, сабля

11:00 водное поло, женщины Россия-США ¼ финала

11:40 легкая атлетика, мужчины, тройной прыжок
В числе участников финала и россияне Алексей Федоров и Дмитрий Сорокин.

12:00 легкая атлетика, женщины, прыжки с шестом
Здесь выступят Ольга Муллина и Татьяна Швыдкина.

12:00 баскетбол, женщины Россия-Тайвань четвертьфинал

12:00 гандбол, мужчины Россия-Турция

12:00 тхэквондо, мужчины, до 54 и 68 кг
12:00 тхэквондо, женщины, до 46 и 57 кг
12:35 легкая атлетика, женщины, 100 метров
12:45 легкая атлетика, мужчины, 100 метров

13:00 легкая атлетика, мужчины, десятиборье
13:00 мужчины, 1500 метров вольный стиль
13:30 плавание, мужчины, 100 метров баттерфляй

13:30 легкая атлетика, мужчины, 10000 метров
В числе участников забега Владимир Никитин, Алексей Попов и Игорь Максимов.

13:35, легкая атлетика, женщины, метание диска
За сборную России выступят Юлия Мальцева и Татьяна Журавлева

13:45 плавание, женщины, 50 метров спина
14:00 плавание, женщины, 200 метров спина

14:00 волейбол, мужчины Россия-Латвия ¼ финала

14:00 волейбол, женщины Россия-Япония полуфинал

14:20 плавание, женщины, 200 метров вольный стиль

14:45 плавание, мужчины, 50 метров брасс

15:25 плавание, мужчины, эстафета 4×200 метров вольный стиль

А. Коньков «Новости в десятку»
08.07.2015

Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.