09 апреля 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

10:12, 05 марта 2020

Выступлением танцоров с ритм-танцем 5 марта продолжится юниорский чемпионат мира 2020 по фигурному катанию


В четверг, 5 марта, выступлением танцевальных дуэтов, которые представят ритм-танец, продолжится программа соревнований юниорского чемпионата мира 2020 по фигурному катанию.

Арина Ушакова/Максим Некрасов

Начало соревнований в Таллине запланировано на 14:15 по московскому времени.

В прямой трансляции выступление танцевальных дуэтов все поклонники фигурного катания смогут посмотреть на официальном сайте Первого канала в интернете.

Всего в ритм-танце 5 марта на ЮЧМ 2020 выступят 29 дуэтов, три из которых будут представлять сборную России.

Борьбу за награды турнира в этом виде программы поведут Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный, Арина Ушакова и Максим Некрасов, Диана Дэвис и Глеб Смолкин.

Основными претендентами на победу являются вчерашние россияне Мария Казакова и Георгий Ревия, представляющие теперь Грузию, и канадцы Эйвонли Нгуен и Вадим Колесник.

Юниорский чемпионат мира 2020 по фигурному катанию

Таллин, Эстония

5 марта, танцы, ритм-танец

Стартовый лист

1-я разминка

1. Гина Зендер/Беда Леон Шибер (Швейцария)
2. Юлия Алиева/Артур Биктимиров (Азербайджан)
3. Дарина Нетяга/Марко Гайдадженко (Эстония)
4. Сара Буш-Вик/Николас Воодкок (Дания)

2-я разминка

5. София Вал/Линус Джепсен (Испания)
6. Оливия Боровска/Филип Бояновски (Польша)
7. Карина Сидаренка/Максим Яленич (Беларусь)
8. Утана Йошида/Шинго Нишияма (Япония)
9. Вилло Мартон/Данил Семко (Венгрия)

3-я разминка

10. Лара Луфт/Стефано Шустер (Германия)
11. Каролин Портеси/Михаель Чратски (Италия)
12. Ангелина Кудрявцева/Илья Каранкевич (Кипр)
13. Анна Шнайдер/Федор Варламов (Казахстан)
14. Мария Носовитская/Михаил Носовитский (Израиль)

4-я разминка

15. Мику Макита/Тайлер Гунара (Канада)
16. Уна Браун/Гэйдж Браун (США)
17. Лои Терреукс/Ной Перрон (Франция)
18. Эмили Браун/Джеймс Хернандес (Великобритания)
19. Катарина Вольфкостин/Джеффри Чен (США)

5-я разминка

20. Мария Голубцова/Кирилл Белобров (Украина)
21. Диана Дэвис/Глеб Смолкин (Россия) (выход на лед в 17:22 мск)
22. Эмми Бронсар/Айсса Буарагуйя (Канада)
23. Натали д’Алессандро/Брюс Уэделл (Канада)
24. Натали Ташлерова/Филип Ташлер (Чехия)

6-я разминка

25. Мария Казакова/Георгий Ревия (Грузия)
26. Эйвонли Нгуен/Вадим Колесник (США)
27. Елизавета Шанаева/Дэвид Нарижный (Россия) (выход на лед в 18:07 мск)
28. Арина Ушакова/Максим Некрасов (Россия) (выход на лед в 18:13 мск)
29. Луасиа Демужо/Тео Ле Мерсье (Франция)

(результаты доступны по ссылке)

Произвольную программу танцоры на ЮЧМ 2020 представят в субботу, 7 марта.

Сегодня программу соревнований турнира в Таллине продолжат пары, которые представят произвольную программу.

Напомним, что в этом виде после короткой программы лидируют сразу три российских пары.

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!