08 апреля 2020 16 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

12:24, 28 февраля 2020

Стали известны все пары первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), расписание и результаты матчей


По итогам регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/2020 стали известны все пары команд, которые сыграют в первом раунде плей-офф.

Россия-Италия, ЧМ 2019 по хоккею

Расписание и результаты матчей первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги представлено сайтом «Новости в десятку».

В Западной конференции между собой сыграют:

ЦСКА Москва — Торпедо Нижний Новгород
СКА Санкт-Петербург — Витязь Подольск
Йокерит Хельсинки — Локомотив Ярославль
Динамо Москва – Спартак Москва

В Восточной конференции встретятся:

Ак Барс Казань – Нефтехимик Нижнекамск
Барыс Нур-Султан – Металлург Магнитогорск
Авангард Омск – Салават Юлаев Уфа
Автомобилист Екатеринбург – Сибирь Новосибирск

Первый раунд стартует 1 марта и продлится при необходимости до 14 марта (до четырех побед одной из команд).

Континентальная хоккейная лига 2019/2020

Плей-офф, расписание матчей

¼ финала

(время указано московское)

1 тур

1 марта

Барыс – Металлург Мг 4:0 (счет в серии 1:0)
Авангард – Салават Юлаев 5:2 (счет в серии 1:0)
СКА – Витязь 6:1 (счет в серии 1:0)
Йокерит – Локомотив 6:0 (счет в серии 1:0)

2 марта

Автомобилист – Сибирь 0:2 (счет в серии 0:1)
ЦСКА – Торпедо 3:0 (счет в серии 1:0)
Динамо М – Спартак 5:1 (счет в серии 1:0)
Ак Барс – Нефтехимик 4:1 (счет в серии 1:0)

2 тур

3 марта

Барыс – Металлург Мг 0:3 (счет в серии 1:1)
СКА – Витязь 4:3 (счет в серии 2:0)
Йокерит – Локомотив 5:1 (счет в серии 2:0)
Авангард – Салават Юлаев 2:3 ОТ (счет в серии 1:1)

4 марта

Автомобилист – Сибирь 0:1 ОТ (счет в серии 0:2)
Ак Барс – Нефтехимик 5:1 (счет в серии 2:0)
ЦСКА – Торпедо 3:0 (счет в серии 2:0)
Динамо М – Спартак 4:3 (счет в серии 2:0)

3 тур

5 марта

Металлург Мг – Барыс 1:2 ОТ (счет в серии 1:2)
Салават Юлаев – Авангард 6:3 (счет в серии 2:1)
Локомотив – Йокерит 0:3 (счет в серии 0:3)
Витязь – СКА 0:6 (счет в серии 0:3)

6 марта

Сибирь – Автомобилист 4:3 ОТ (счет в серии 3:0)
Торпедо – ЦСКА 1:2 ОТ (счет в серии 0:3)
Нефтехимик – Ак Барс 1:2 ОТ (счет в серии 0:3)
Спартак – Динамо М 5:4 ОТ (счет в серии 1:2)

4 тур

7 марта

Салават Юлаев – Авангард 1:5 (счет в серии 2:2)
Металлург Мг – Барыс 0:2 (счет в серии 1:3)
Витязь – СКА 2:3 ОТ (счет в серии 0:4)
Локомотив – Йокерит 4:3 (счет в серии 1:3)

8 марта

Сибирь – Автомобилист 1:5 (счет в серии 3:1)
Торпедо – ЦСКА 2:3 ОТ (счет в серии 0:4)
Спартак – Динамо М 3:2 (счет в серии 2:2)
Нефтехимик – Ак Барс 0:1 (счет в серии 0:4)

5 тур

9 марта

Йокерит – Локомотив 2:4 (счет в серии 3:2)
Барыс – Металлург Мг 5:2 (счет в серии 4:1)
Авангард – Салават Юлаев 3:6 (счет в серии 2:3)

10 марта

17:00 Динамо М – Спартак
19:30 Автомобилист – Сибирь

6 тур

11 марта

Локомотив – Йокерит
Салават Юлаев – Авангард

12 марта

Спартак – Динамо М
Сибирь – Автомобилист

7 тур

13 марта

Йокерит – Локомотив
Авангард – Салават Юлаев

14 марта

Динамо М – Спартак
Автомобилист – Сибирь

«Новости в десятку»





Об авторе: Admin


© 2020 Новости в десятку
Актуальные новости 24 часа в сутки.

Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!!!